Приложение Flick Shoot 2 1.26 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Интересное приложение для тех кто увлекается футболом и не только. В этой игре вам предстоит выполнять штрафные удары на футбольном поле. будут ворота и будет вратарь, ваша задача попасть мячом в ворота. Игра имеет несколько уровней, вы сможете играть на время с другими участниками, выбирать команду и участвовать в реальных турнирах. Игра имеет помрачительную 3D-графику, есть тренировочный режим.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Мне очень нравятся компьютерные игры о спортивных состязаниях. Но мне нравится играть в полноценный футбол, а не просто пробивать штрафные. Хотя, уровень графики у этого приложения, действительно, находится на очень высоком качественном уровне.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Это своего рода игра на меткость. Я конечно в виртуальный футбол люблю поиграть, но и в такие узконаправленные игры мне тоже нравится, увлекает так, что о времени можно забыть. Тем более здесь есть сложные виды уровней, когда забить просто так в штрафную не получится.

Последнее посещение: 1 год 6 дней назад

Я не очень большой поклонник футбола, но все же, любопытно было знакомиться с возможностью это приложение, тут можно выполнять штрафные удары с футбольного поля, нужно просто попасть в ворота. Она не является полноценной футбольной игрой, только часть ее.