Приложение Fusion 2.8.8 / F.3 free

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Наверное я бы назвал данное приложение фоторедактором. Давайте вместе посмотрим на его возможности. Приложение создано для создания с обработкой изображений с высоким динамическим диапазоном. Оно позволит вам объединять фотографии как с одинаковой экспозицией места съемки, трак и с различными экспозициями. То есть вы сможете несколько фотографий объединить в одну. данная программа вам обойдется в 700 рублей, пользование ею удобное, так как интерфейс ее на русском языке.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Действительно, данное приложение является именно фоторедактором, тут и спорить бессмысленно. Друге дело, что это фоторедактор с довольно узконаправленными и специфическими функциями. Его нельзя все-таки назвать универсальным редактором изображений.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Ну в принципе, я с автором полностью согласна о том, что программа это редактор, но все же в ее особенности входит редактирования, это факт. Приложение является одним из самых популярных, что меня даже разочаровало, но как по мне, то немного и насторожило.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад

И правда с помощью такого приложения можно обрабатывать фотографии, правда не могу сказать, что приложение имеет широкий функционал и большие возможности, ну мне так показалось. Приложение способно всего лишь объединять несколько фотографий одной сцены в одно изображение.