Приложение GameOn project 1.1.126 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Довольно интересное и я бы сказал необычное приложение. В начале его использования вы должны будете пройти тест, в котором вам будут заданы некоторые вопросы по темам: "Какие вы предпочитаете игры", "Что вам больше по душе стратегии или стрелялки". Затем после анализа ваших предпочтений, приложение предложит вам различные игры. Эти игры вы сможете сортировать по жанрам и категориям. неудобство приложения в отсутствии русского языка.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Мне нравится задумка разработчиков. Они хотят угодить каждому пользователю, поэтому вот такой тест придумали, собрали отличную подборку игр бесплатных причем. Иногда ведь трудно определиться в какую игру сыграть. А здесь приложение поможет таким тестом и подскажет. Надо скачать его.

Последнее посещение: 1 год 6 дней назад

Впервые сталкиваюсь с таким приложением, но оно меня сразу заинтересовало, люблю в какие будут играть периодически игры. Можно интересно проверить возможность, какие все-таки игры вам нравятся, благодаря небольшому тесту определить, предлагают разнообразные игры.

Последнее посещение: 46 недель 1 день назад

Очень интересно, как точно они могут определить, какие игры мне нравятся. Вообще, каждый человек и так знает какие игры нравятся, но все равно, с удовольствием хочу испытать в действии активность этой программы, может она чему-то новому меня научит.