Приложение Глаз.ТВ 1.02

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Вы постоянно любите просматривать телевидение на своем компьютере, тогда могу для этой цели порекомендовать вам приложение Глаз ТВ. В нем собран довольно внушительный список разнообразных каналов России и Украины. Приложение постоянно обновляется, в него добавляются новые каналы. Приложение не требует настроек, просмотр возможен в полноэкранном режиме. Есть такое приложение не только для ПК но и для Андроид.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Когда я открываю эту программу на компьютере - все время выскакивает окно с предложением скачать Глаз ТВ для Андроид. Я его уже давно туда скачала на свой смартфон, но все равно окно на компьютере вылетает и не убирается. Сама программа просто потрясающая, множество каналов с отличным качеством трансляции и бесплатно.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Меня всегда интересовали подобные приложения, с помощью которых можно было просмотреть телевизионные каналы, это как раз предназначено не только для компьютера, но и для Android. С удовольствием решил посмотреть, список очень даже неплохой и разнообразный. Думаю, себе установить, всегда есть что посмотреть.

Последнее посещение: 46 недель 4 дня назад

Хорошее и надежное приложение, она актуальна и обновляется периодически. Версия маленькая, но в скором времени сюда будут добавляться все больше телеканалов. Если вы любите просматривать телевизионные каналы, то это приложение сможет заинтересовать.