Приложение Gmail 5.10 для Android

Последнее посещение: 9 часов 54 мин. назад

На стационарном компьютере я пользуюсь почтой Gmail уже несколько лет. А вот на мобильных приложениях начал ее использовать совсем недавно. Сейчас перед нами последняя разработка данного приложения. Оно позволяет автоматически сортировать входящую почту, защищает от спама, сообщает о поступлении новых писем. Вы сможете сами блокировать некоторые письма или авторов, у приложения есть встроенное хранилище на 15 Гб.

Онлайн
Последнее посещение: 26 мин. 5 сек. назад
У меня как только появилась

У меня как только появилась потребность просматривать ежечасно почту на этом сервисе - сразу же установила это приложение. В нем можно подключать сразу несколько ящиков, если у вас столько имеется, также посматривать записи Google плюс в нем, синхронизировать устройство с почтой. Удобно и практично.

Последнее посещение: 2 дня 17 часов назад
Когда купил себе планшет, у

Когда купил себе планшет, у меня же в стандартном наборе имелась эта программа, я не пользуюсь, но кое-что знаю. Может пригодиться, так как есть свое встроенное хранилище, там очень интересно, можно хранить файлы, естественно, наличие интернета обязательно.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 1 день 25 мин. назад
Я уже давно пользуюсь этой

Я уже давно пользуюсь этой почтой и именно на андроид устройстве. Могу сообщить, что это очень удобным мне кажется, можно в любое время иметь у себя под рукой все данные с почты и просто даже то, что приходят уведомления о новых полученных файлах.

Реклама