Приложение Google Диск 2.2.233.30.75 для Андроид для хранения файлов.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад
Это приложение такой себе сервер, который способный сохранять самую важную и нужную информацию, файлы, документы. После того как вы сохраните в программе данные, они будут вам доступны в любой точке мира и в любое время. Программа с приятным интерфейсом, многими функциями, такими как например просмотр файлов в офлайн, обмен информацией через список контактов в телефоне.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Удобное приложение для мобильных устройств, выступает в роли облачного сервиса. Её функция является как хранилище необходимой информации. Можно загружать и хранить там всё что угодно. В принципе, с облаками вы знакомы, их очень много разных.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Есть приятная функция установки на главном экране виджета, который всегда даст возможность быстродействия программы для пользователя. Кроме этого из особенностей могу отметить, распознавание текста с фотографиями и возможность обмена файлами с пользователями, которые есть у вас в контактах.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Google диском пользуюсь давно и часто, и довольная его работой. Удобная вещь. На Андроид установила его также давно. Вот к примеру я перемещаю на устройство через него документы нужные. На компьютере публикую в документах файлы на Google диске, потом открываю документы на Андроиде и они у меня уже в смартфоне таким образом. И риск потери данных никаких, ну если только почту никто не взломает.