Приложение Google Фото 1.12.0.111999620 для Android

Последнее посещение: 1 день 9 часов назад

Данное приложение было разработано специалистами компании Google, для владельцев смартфонов на базе Андроид. Используя его все смогут упорядочить свои фото и видео. Это можно будет сделать по нескольким признакам, таким как: по группам людей, природе, местам. так вы сможете быстрее находить снимки и видео. Теперь все снимки вы сможете на автомате загружать в облако, делиться ими с друзьями. Программа для пользователей бесплатная.

Последнее посещение: 4 часа 22 мин. назад
Конечно у меня такое

Конечно у меня такое приложение тоже имеется на смартфоне. Я вообще всеми разработками этой корпорации пользуюсь. Приложение, еще надо отметить, отлично синхронизирует фото, которые в облаке и на диске с фотогалерей на устройстве. Мне не надо даже их перекидывать. Автоматически все происходит.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 2 дня 15 часов назад
Ничего плохого такого в

Ничего плохого такого в работе данной программы я еще не заметила, приложение можно не плохо установить а также, за его не надо платить. Программа на самом деле, простая а также, в ее меню нет надоедливой рекламы, на что стоит обратить особое внимание.

Последнее посещение: 4 часа 46 мин. назад
Довольно удобная программа

Довольно удобная программа для того, чтобы привести в порядок все мультимедийные данные на вашем устройстве. Нужно отметить очень высокий функционал приложения, а также довольно впечатляющий интерфейс. Все ваши фотографии будут расположены довольно удобно.

Реклама