Приложение Horoscope 2.1.3 для Android

Последнее посещение: 15 часов 40 мин. назад

Данное приложение может быть использовано на всех устройствах работающих на Андроид. В нем нам представляют гороскопы, которые могут содержать прогноз как на день или два, так и на месяц. У данного приложения очень красочный интерфейс и дизайн. Но мне не совсем понятно, как им пользоваться, ведь в нем отсутствует русский язык, есть только английский и французский. Приложение бесплатное.

Последнее посещение: 3 часа 52 мин. назад
Что в данном приложении для

Что в данном приложении для меня привлекательного? Наверное, только красочный интерфейс, так как к различным гороскопам я отношусь более чем скептически. Тем более, что можно сказать о гороскопе, сделанным машиной. Это программа точно не для меня.

Последнее посещение: 6 часов 51 мин. назад
Безусловно всерьез такое

Безусловно всерьез такое приложение расценивать не могу. Просто как развлекательно, почитать гороскоп на день. Гороскопы конечно могут быть правдивы, но только если его составляют индивидуально для каждого человека. А так соглашусь, что внешне красиво сделали оформление, почитать придется все на английском.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 14 недель 1 день назад
Кроме того, что приложение

Кроме того, что приложение имеет красивое оформление, простое управление ничего больше положительного сказать не могу. Нет русского языка, а это значительный минус для приложения и пользоваться им наверное многим будет не совсем комфортно и удобно.

Реклама