Приложение HostedNetworkStarter 1.00

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Довольно интересное приложение. если у вас компьютер подключен по локальной сети, то вы из него можете сделать WiFi роутер и раздавать получаемый сигнал интернета по различным мобильным устройствам и другим ноутбукам. Для этого вам надо установить данную программу, придумать ее название и пароль для ее доступа. Также вы сможете прописать в программе количество подключений к такой точке. Из недостатков, можно отметить лишь то, что раздача сигнала будет только тогда, когда включен Пк на котором установлена такая программа.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Вот именно через эту программу я раздавала со своего стационарного компьютера интернет на два ноутбука, смартфоны и планшеты. В общем все что в доме есть - все принимало этот сигнал WiFi. Это удобно. Все домочадцы пользуются таким интернетом. Главное чтобы скорость изначально от провайдера была хорошая. И конечно же не будет никакого WiFi, если выключен компьютер.

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Довольно интересный способ организации WiFi сети. Правда, я не совсем понял, каким образом сигнал будет передаваться от устройств к компьютеру и в обратном направлении. То ест, кроме программы, я думаю, потребуются какие-то аппаратные приспособления.

Последнее посещение: 45 недель 5 дней назад

Любопытно, о таких возможностях уже слышал очень давно, можно просто создать точку раздачи интернета от вашего компьютера. В принципе, ничего нового и сложного я здесь не вижу, оно всегда актуальна в той ситуации, если у вас много различных устройств.