Приложение iDevice Manager 5.3.1.0

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Данное приложение является многофункциональным и интересным. Используя его вы сможете передавать файлы между iOS устройствами и компьютерами. То есть с помощью данной программы вы легко сможете перемещать фильмы и музыку, фотографии и документы между устройствами. Используя программу вы сможете создать на своем ПК резервную копию важной информации которая находится на мобильном устройстве.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Данная программа направлена на максимально удобное и быстрое взаимодействие персональных компьютеров и мобильных устройств яблочных операционных систем. С помощью этого приложения можно синхронизировать работу этих устройств, и передавать между ними файлы.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Полностью с автором согласна в том, что приложение можно скачать бесплатно и для его установки ничего такого не требуется. Как по мне, то смысл в данной программе я вижу, но не совсем мне было удобно ориентироваться в меню приложения, да и помимо всего прочего, есть некоторые нюансы по работе.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Единственное наверное что привлекло, так это то что программа представляется бесплатно и особой установки не требует. Но не могу сказать что меня она сильно заинтересовала, хотя для некоторых она может быть вполне интересна и привлекательна. Я бы не сказала что она очень уж простая в использовании.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад

Очень удобно с помощью такого приложения переносить информацию между IOS-устройствами, обмениваться разными файлами. Кроме того, приложение позволяет воспроизводить звуковые дорожки, превращать их в рингтоны и еще многими своими функциями может похвастаться данное приложение. Есть русский интерфейс, что тоже облегчает работу с ним.