Приложение-игра Грамотей!-викторина орфографии 4.7.0 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Данная игра меня смогла заинтересовать. Она не только поможет быстро скоротать время, но и еще сможет помочь исправить ваши ошибки в орфографии. вам будут предложены вопросы по написанию правильному слов. В каждой игре по 20 вопросов, вам предстоит выбрать правильный ответ из четырех предложенных вариантов. Согласитесь, это напоминает экзамены по ЕГЭ. По окончании игры вам дадут оценку по пятибалльной шкале.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Довольно неплохая программа. которая поможет выявить ваши недостатки в грамматике. К тому же, данное приложение может помочь в обучении по этому направлению. Так что оно, безусловно, будет очень полезным для многих категорий пользователей.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Это мало того, что привлекательно, так еще и полезно немного исправить и проделать работу над ошибками правописания. И все это в виде игры, так даже занимательно выходит, по крайней мере мне понравилось то, что предложили разработчики приложения для пользователя.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад

Уверенна, что приложение очень будет полезным для многих пользователей, можно найти много плюсов в нем, мало того, что может проверить грамматику так еще и время поможет провести с пользой. Правда хочу отметить, что в бесплатной версии есть не мало ограничений, которые могут помешать нормальной работе приложения.