Приложение Инфо-Бухгалтер 10.2 от 18.12.2015

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Данное приложение является профессиональной бухгалтерской программой. на создана для автоматизирования всех бухгалтерских процессов. Вы сможете автоматически составлять отчеты по хозяйственной деятельности и налогам, рассчитывать зарплату сотрудникам, интегрировать все оборудования(кассовые аппараты, сканер штрих-кодов и терминалы). всю документацию вы сможете сразу и распечатать. программа платная, ее стоимость составляет 16 000 рублей, н есть и демо версия которая позволит вам определиться с программой и рассчитана она на 1 000 операций.

Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Честно говоря, данной программе все-таки далеко до знаменитой 1С. Но, все-таки радует появление хоть какой-то конкуренции. Хотя, вот цена этого приложения, учитывая имеющийся у него функционал, как мне кажется довольно завышена. Лучше тогда уж, действительно, 1С покупать.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Хорошая программа для учета бухгалтерии а также, она на самом деле не очень удобная только своим меню. Программу скачать удобно и легко, что привлекает особое внимание. Как по мне, то приложение удобное тем, что для работы это то, что требуется.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад

Это профессиональная бухгалтерская программа, которая подойдет как маленьким компаниям так и более крупным. Данная программа позволяет организовать весь бухгалтерский учет, поможет правильно сделать отчетность. Возможности в программе не плохие, но хочу заметить, что и цена не маленькая, поэтому нужно все взвесить прежде чем выбирать.