Приложение Измеритель скорости (Speed Gun) 1.4.0a для Android

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Про это приложение можно сказать, что он интересное, простое и небольшое, так как занимает всего 2, 63 Мб памяти. Используя его вы с легкостью сможете измерять скорость движений вокруг вас различных объектов. Для его использования вам надо будет ввести по возможности расстояние до того объекта который хотите измерить. У приложения простой интерфейс и оно является для вас бесплатным.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Не думаю что приложение имеет архи важную пользу для пользователя. Разве что на уроках физики оно может пригодиться, или когда нечего делать. Я его скачивала, а потом удалила за ненадобностью. Первое время когда скачала - все подряд измеряла, потом интерес угас.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Конечно, довольно интересное приложение, только я вот не пойму все-таки каким образом его можно использовать, чтобы оно приносило практическую пользу. Хотя, в то же время, уверен, что подобный вариант несомненно должен быть у данной программы.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Не смогу увидеть кончено самой главной пользы в приложении, но стоит обратить внимание на то, что программа легкая своим меню. Каждый я считаю, что сможет установить приложение, к тому же в нем присутствует очень много, полезных инструментов для полноценной работы.