Приложение Карта Мира 2014 для Android

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад
С названия приложения все стает понятно о чем оно. Всем пользователям конечно такое приложение абсолютно не нужно. А вот студентам, школьникам и тем кому просто интересно, такая программа будет очень кстати. Работает быстро, имеет постоянные обновление.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Интересно то, что автономная карта сохраняется в памяти устройства и можно деж без соединения с сетью, в любое время посмотреть все данные которые нужны. Здесь идут постоянные обновления приложения, мне кажется может быть использована учащимися учебных заведений. По размеру приложение имеет вес 3.44 МВ.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Для домашнего использования мне кажется приложение не такое уж и нужное, если вы конечно не увлекаетесь кратами и местностями. А вот для школьников и студентов оно в коей мере может быть даже и полезным. Тем более что установить его можно совершенно бесплатно.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

А мне вот такое приложение нужно. Иногда просто нравится разглядывать карту мира. Или бывает что забуду местонахождение какого-либо острова, а тут можно открыть сразу приложение, оно под рукой на устройстве, и просмотреть. Так что думаю просто чтобы не забыть географию оно нужно. Я установила давненько, места занимает мало и можно сказать глобус всегда со мной.