Приложение KeepSafe 6.2.5 для Android

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Это очень интересное и в то же время очень полезное приложение для смартфонов и планшетников, которые работают на базе Андроид. Ведь у вас на них постоянно хранится много фото или видео, при этом вы наверняка не хотите, что бы посторонние люди видели некоторые из них. Вот в этом вам как раз поможет данное приложение. Вам осталось только придумать пароль который вы не забудете и когда вам будет надо вы его снимете.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Такая программа пригодится, если устройство бывает часто попадает в чужие руки. Например на занятиях, на работе, когда на столе можно забыть. Я вообще такими приложениями редко пользуюсь. Один раз ставила ради интереса, тестировала можно сказать, именно эту программку, работает хорошо. Пароль только сложный не ставьте, можно потом не разблокировать фото или видео.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Довольно интересное приложение, но подобных приложений довольно много. Они не позволяют посторонним лицам открывать определенные файлы без знания пароля. А хотелось бы, иметь такое приложение, которое вообще делает файлы невидимыми для посторонних.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Полностью радует меня то, что такое приложение на самом деле способно хранить достойно ваши файлы. Плюс, придумано отменно, что надо самим сделать свой пароль, но главное его не забыть. Приложение все таки, имеет не мало важную работу, для всех файлов.