Приложение Magic Piano by Smule 2.2.7 для Андроид, нажимая на ноты, можно будет сыграть мелодию

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад
С данным приложениям можно почувствовать себя настоящим музыкантом. В нужной последовательности нажимая на ноты, сыграете мелодию. С каждым уровнем, сложность увеличивается и потребуется немало ловкости, умелости и скорости, что бы выполнить задание. Игра затягивает, собственные треки играть нельзя.

Последнее посещение: 6 недель 6 дней назад

Мне как человеку, который окончил музыкальную школу такая игрушка абсолютно не привлекает. Скучная, и потом я люблю живой инструмент. А здесь и ноты не всегда точно звучат, то есть в приложении есть погрешность с проигрываем нот. Возможно кому-то эта игра интересна, меня не зацепило.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Интересное приложение, мне понравилось она звучанием, прям как настоящее пианино. Вы сами можете получить хороший опыт и знания благодаря этому приложению. Кроме этого имеется неплохая коллекция композиций разных жанров. Себе хочу установить и попробовать, звучит очень интересно.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 2 дня назад

Приложение несет в себе несколько уровней по сложности, так начиная с более простого и до сложного. нужно выработать сноровку в работе и тем самым, пройти обучение. Есть и своя база жанров по музыкальным произведениям. Приложение бесплатно, но нет русского языка, а для меня это очень важно.