Приложение Mirrativ 2.3.0 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Для всех пользователей смартфонов и планшетных компьютеров на базе Андроид, хочу представить приложение, которое будет передавать картинку с экрана вашего устройства в интернет, в режиме реального времени. Это может быть и игра в которой вы обучаете других, видео которое снимаете и еще многое другое. При этом вы еще сможете использовать различные эффекты, в том числе картинку в картинке. Из неудобств приложения стоит отметить отсутствие русскоязычной версии.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Честно говоря, даже не знаю, зачем передавать картинку с экрана устройства в интернет в режиме реального времени. Конечно, можно делать различные видео уроки по работе с устройством. Но их можно просто спокойно записать, а потом уже выложить в интернет.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Не очень мне кончено понятна работа данной программы, но скажу сразу, что приложение может легко работа и мобильным устройством, потому как и для него разработано. Приложение можно с легкостью назвать простым тем, что интерфейс комфортный, да и нет наличие рекламы.

Последнее посещение: 1 год 4 недели назад

Вообще очень интересная программа - с ее помощью тут же можно реагировать на комментарии зрителей, что-то добавлять, отвечать. Получается прямая трансляция. Конечно затрудняет работу с данной утилитой то, что она на английском языке, но в принципе разобрать не сложно.