Приложение MobileGo 7.4.2.4737 для Android

Последнее посещение: 2 недели 11 часов назад

Перед нами утилита которая выпущена на бесплатной основе. Используя ее вы всегда сможете очистить мобильные устройства или планшетные компьютеры на базе Android от ненужных файлов, остановить запущенные процессы. Можно почистить и память удалив при этом все данные по посещаемым сайтам, это в свою очередь увеличит скорость работы устройств. Программа многофункциональная и имеется русская версия.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

А также это приложение способно завершить все нужные фоновые процессы и это положительно сказывается как правило на работе устройства. Интерфейс практичный, при запуске утилиты надо выбирать что именно вы хотите сделать, почистить кеш, провести оптимизацию, просканировать фоновые процессы и прочее. Программа работает быстро.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Данная утилита предназначена для оптимизации работы операционной системы Андроид. Она удаляет те файлы из памяти устройства, которые, по сути, являются мусором. Так же программа поможет остановить любой не нужный процесс, который грузит оперативную память.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

У много раз мне было слышно о данной улите, но могу сказать следующее, программа в основном сможет не плохо работать с разными файлами, полностью подходит по любой формат. С приложением работать легко просто потому, что есть множество полезных инструментов.