Приложение Моко 2.6.82 для Android

Последнее посещение: 2 недели 20 часов назад

Если у вас много друзей в разных странах мира, или вы хотите найти для своего общения новых друзей, в этом случае вам необходимо установить к себе на мобильное устройство небольшую программу под названием "Моко". С новыми людьми вы будете делиться своими новостями, играть в игры, слушать музыку. Также вы сможете объединяться в группы и проводить вместе время в чате. В приложении найдете более 50 интересных игр, сможете отправлять поздравительные открытки и еще многое другое.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Мне кажется такое приложение пригодится только в том случае, если всем друзьям сговориться и скачать себе такое приложение. Иначе не имеет смысла его устанавливать, так как оно мало известно. Все ведь в основном Skype пользуются и другими программами для общения. Для меня приложение привлекательно тем, что можно слушать вместе музыку.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Любопытное приложение, с помощью него можно общаться с людьми со всего мира, что очень интересно сейчас. Есть свой чат, куда все заходят, можно там начинать общаться. Кроме обычных сообщений есть возможность отправлять открытки, музыку и многое другое.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Довольно интересная программа для общение. Её плюс в том, что она содержит огромнейший набор различных функций, которые позволят общаться в максимально различных областях, м вообще, проводить свободное время достаточно интересно, а может и с пользой.