приложение на Android Билеты ПДД 2015

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 1 день 12 часов назад

Хочу вам представить интересное приложение для смартфонов с системой Android в котором представлены билеты ПДД. Если вы планируете сдавать на права, то это приложение может быть вам очень интересно. Помимо просмотра билетов здесь есть ражим экзамена в котором можно себя протестировать. Когда сдавала на права сама пользовалась таким приложением.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 1 неделя 1 день назад
Я также, знакома с данным

Я также, знакома с данным приложением и еще ничего плохого в его работе так и не обнаружила. Сама программа по большому счету, имеет много информации и полностью можно пройти тестирование, что конечно радует. В общем, тематика приложения и его работа, очень положительная.

Последнее посещение: 2 часа 42 мин. назад
Это просто виртуальный

Это просто виртуальный экзаменатор, и помощник в подготовке к экзаменам. Думаю многие знают это приложение, кто готовится получить права. Его невозможно не установить. Все есть новые тесты, материалы для изучения правил. Так что приложение два в одном и архи полезное. Удобно сделано еще и по части ориентирования в заданиях.

Аватар пользователя valka12345678942
Последнее посещение: 1 день 19 часов назад
очень удобно

Интересно и в тоже время с пользой можно провести, здесь многое можно повторить и уже водителям со стажем и тем более это приложение нужно как тест тем, кто собирается сдавать на права. Я в свое время таскала с собой книги, а ведь иметь такое приложение гораздо удобнее. Даже на работе или на перемене любой студент можно пройти пару тестов и получить навыки.

Реклама