приложение на Android Euro 2016 France.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад
Это приложение больше будет интересно фанатам футбола, ведь посвящено оно предстоящему Чемпионату Европы по Футболу в 2016 году во Франции. С данным приложение вы будете в курсе всех событий и матчей, узнавать результаты той или иной игры, просматривать таблицы. Приложение по своей сути очень простое и устанавливается бесплатно.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Если вы большой поклонник футбола, то это приложение вас точно заинтересует, потому что, в скором времени будет чемпионат Европы по футболу. Само приложение удобно использовать, благодаря ему вы можете следить за результатами любимой команды и самым первым узнавать о всех происходящих событиях на чемпионате.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Ну на мой взгляд, так для фанатов футбола точно такое вот приложение как раз то, что надо. По большому счету, с такой программой можно просматривать матчи и новинки спорта. Плюс, программы в том, что она весит мало и установок специальных не требует, это конечно радует.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Это хорошо, что уже выпустили приложение для будущего Чемпионата Европы по футболу. Когда идут такие крупные чемпионаты и вообще крупные спортивные события, я всегда скачиваю приложения посвященные им. Вот Сочи 2014 у меня было приложение, в Бразилии когда было событие Чемпионат Мира по футболу тоже я устанавливала приложение. Пришло время уже и это установить, чтобы быть в курс проведения чемпионат, матчей. Там ведь все результаты можно узнавать и отмечать.