Приложение Night Vision Camera 1.24 для Андроид - камера ночного виденья.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 15 недель назад
Это приложение предназначено именно для того, что бы фотографировать в сумраке или в полной темноте. Хорошее приложение, которым можно сделать качественные и красивые фотографии при полной темноте. Есть эффекты и есть вспышка, а также приложение совершенно бесплатное.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Вообще я так могу сказать, если ваша камера сама, по своим свойствам не может справиться с темнотой, нет в ней той функции, то никакие подобные приложения не помогут. Я конкретно эту программу тестировала на старом смартфоне с камерой и на новом. Так вот на старом, где в темноте априори снимок не получится, приложение никак не помогло. Так снимок и остался весь получерный.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Очень интересно получается, здесь в настройках можно делать фото в ночном режиме, которые не плохо получаются. А еще и днем, только с обратным эффектом. Приложение совершенно не требует никаких навыков по работе и установка бесплатная. При наложении спецэффектов, снимки получаются более четкие.

Последнее посещение: 1 год 3 дня назад

Вообще, очень интересное приложение, здесь можно наблюдать возможность просматривать с помощью камеры ночное видение. Нечасто можно такое встретить, идея очень интересная, Можно попробовать на своём устройстве, как оно будет выглядеть, было бы неплохо если бы ещё ночью было видно.