Приложение NoVirusThanks Smart File Delete 1.1.0.0

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Довольно полезное приложение. Бывают такие случай при работе, что вы не всегда можете удалить какую либо программу или файл обычным безопасным способом. Вот тогда то для вас пригодится эта небольшая объемом 1, 71 Мб памяти, программа. Для его удаления вам надо просто вставить его название в приложение и перезагрузить свой компьютер. В случае если вам надо вернуть программу или файл обратно вы просто исключаете их из удаления.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Много раз у меня такое было, что надо удалить файл либо программу, а она не удаляется. Это уже верный признак поврежденных или зараженных файлов. В этом случае такое приложение может безусловно выручить. Тем более меня привлекает, что никаких требований к использованию у нее нет.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Особенность данного приложения состоит в том, что оно может восстанавливать не только удаленные файлы, как это делают и другие приложения, но даже целые программы. Причем, благодаря интуитивно понятному интерфейсу, все манипуляции выполняются очень просто.

Последнее посещение: 46 недель 2 дня назад

Вполне неплохая программа с помощью которой можно удалить заблокированные файлы, вернее которые являются вирусами. Никаких подробностей и насыщенного функционала я здесь не обнаружил, оказалась довольно простенькой, скорее даже примитивной.