Приложение osmino: FREE WiFi Light 4.121.02 для Android

Последнее посещение: 11 недель 4 дня назад

Сейчас в больших городах становится все больше мест в которых можно пользоваться бесплатным интернетом используя WiFi соединение. Вот эта данная программа позволит вам автоматически подключаться к таким источникам. На вашем экране устройства будет воспроизведена карта, на которой вы сможете видеть открытые и закрытые источники, ближайшие точки подключения WiFi. В базе на сегодня более 12 миллионов таких точек по всему миру. У приложения есть русскоязычная версия и оно бесплатно.

Последнее посещение: 20 недель 5 дней назад
Нужно сказать, что

Нужно сказать, что общественный WiFi сейчас набирает распространение не только в больших городах, но и в городах довольно среднего размера. Поэтому наличие данной удобной программы рекомендуется как раз всем тем, кто привык заходить в интернет именно через WiFi.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад
Да, действительно данное

Да, действительно данное приложение на самом деле сможет бесплатно помочь вам подключиться к сети интернета. Но стоит обратить свое внимание на то, что приложение веси не мало, а это также надо учитывать. По большому счету, программа легкая и не имеет рекламы, что очень важно как по мне.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 39 недель назад
Могу сказать, что такое

Могу сказать, что такое приложение очень полезное и нужное и очень хорошо, что оно пользуется все большей популярностью. Ведь иногда очень важно срочно бывает нужен Интернет, а до дома далеко, такое приложение подскажет, где есть ближайшая возможность подключения к бесплатному WiFi.

Реклама

| Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга | Циркониевые коронки в Москве | Создание и продвижение сайтов | Эффективная печать и сканирование | Агентство интернет-маркетинга в Москве | Умное продвижение сайтов в ТОП! | Самые перспективные языки программирования: тройка лучших | Предоставление аренды VPS | Интернет-магазин товаров для животных Zoomark | Конструктор сайтов: хочу все знать | Услуги по продвижению сайтов | Как согласовать вывеску на фасаде магазина? | Полноценный сайт или лендинг пейдж | Покраска мебели в Москве | Колеса для тележек бортового питания | Поделки из проволоки своими руками | Лучшее турагентство в Киеве предлагает вам свои услуги | Как увеличить продажи установив виджет отзывов о компании | Покраска МДФ в Москве | Несколько альтернативных способов бросить свадебный букет в толпу незамужних подруг | Как создавать кейсы по продвижению сайтов