Приложение Песни под гитару 5.3.6 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Очень интересное приложение которое будет интересно для всех тех кто умеет, или хочет научиться играть на гитаре. В этом приложение собрано много песен и аккордов, которые прекрасно подойдут когда вы встретились с друзьями и у вас оказалась под рукой гитара. В представленном сборнике песни есть не только на русском языке. Представлены также на украинском, белорусском, английском. Вы сможете сами создавать свои плейлисты и заносить понравившиеся аккорды в Избранное.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Меня привлекает это приложение тем, что в нем уже имеется готовый сборник аккордов. Вообще по себе знаю трудно найти стоящее приложение с большой базой аккордов песен. А здесь еще и иностранные имеются. Конечно буду скачивать и устанавливать.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Ну, конечно, с помощью только данного приложения научиться играть на гитаре не получится, но оно может стать неплохим подспорьем для тренировок, для людей, которые уже имеют начальный уровень умения игры. Ну и даже гитаристы с опытом могут найти тут много интересного.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Полностью с автором согласна в том, что при помощи данного приложения, можно конечно научиться играть на гитаре, но стоит и заметить то, что скачать его будет не просто. Мне вот не совсем понравился интерфейс приложения, все сделано не очень комфортно, а это минус.