Приложение Play Magnus 2.6.6 для Android

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Это приложение для устройств которые выполнены на базе Андроид. Оно адресована всем любителям игры шахматы. Используя его вы не только сможете научиться хорошо играть в эту игру, вы сможете соперничать с самим шестнадцатым чемпионом мира по шахматам Магнусом Карлсеном. Программа составлена таким образом, что уровни идут по мере взросления чемпиона, чем он был меньше тем у вас будет больше шансов на победу.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Задумка очень оригинальная, я такие игры шахматные люблю. Они развивают логику, стратегическое мышление. Интересно сделана игра в плане графики. Подсказок насколько я знаю в игре нет, надо самому догадываться и узнавать как обыграть соперника-профессионала.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Раньше очень хорошо любил играть в шахматы, это приложение меня тоже заинтересует. Тут вы сможете научиться играть в эту игру, хотя я и так владею всеми навыками игры, но вспомнить и посмотреть что они тут рассказывают тоже интересно. Стоит внимания.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 2 дня назад

Не могу сказать то. что очень понравилось приложение, по одной причине не слишком увлекаюсь этой игрой в шахматы. Но как мне пришлось просмотреть все разделы и функции, то разработка не плохая и по всему видно, что есть свои приверженцы этой программы.