Приложение Power Clean 2.7.19 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Вот перед нами еще одно полезное приложение, которое поможет существенно увеличить производительность вашего мобильного устройства. используя его вы сможете очень быстро удалять с устройства как отдельные ненужные файлы, так и целые программы. При этом в устройстве предусмотрен автозапуск программ, вы сможете делать резервные копии, есть встроенный виджет рабочего стола. Программа доступна к использованию в устройствах Андроид со 2 версии.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Приложение еще способно проводить сканирование на поиск давно неиспользуемых приложений. Мне такая функция больше всего нравится. Потому что я всех приложения упомнить не могу, а с этой программой я выявляю старые приложения и их удаляю. Быстро и просто. И память телефона зря не занимают устаревшие программки.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

С помощью данной программы можно значительно повысить оптимизацию вашего устройства для его быстрой и стабильной работы. Эта программа помогает удалять другие приложения без остатка, а также содержит ряд других очень полезных инструментов.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Полностью согласна с автором, что такое приложение с точностью сможет работать с мобильным телефоном, а также его установить не так сложно. Программа весит не много, да и плюс о ней можно прочитать только самые положительные отзывы, что естественно радует.