Приложение Retrica 2.10 для Android

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Перед нами очередное приложение-фоторедактор. Оно может понравиться тем, кто часто делает снимки на мобильных устройствах, на базе Андроид. В нем также присутствуют различные фильтры для обработки фотографий, вы сможете добавить некоторые эффекты. Фотографии можете одевать в рамки и делать на них надписи. Данная программа признана Google Play лучшей в 2015 году. У программы нет русскоязычной версии но она бесплатная.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Мне думается тут и русский интерфейс ни к чему. Все и так понятно. По свойствах программа интуитивная, не мудрено почему она стала настолько востребованной и известной в прошлом году. Я сама ею пользуюсь. Мне нравится в ней обрабатывать снимок, а потом отсылать его в Instagram.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Действительно, для людей. которые "собаку съели" на подобных приложениях по редактированию фотографий, возможно, даже и русскоязычный интерфейс ни к чему, но новичок вряд ли сможет быстро разобраться в этой англоязычной программе для редактирования.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Мне кажется, что такое приложение знакомом практически всем. С программой на само деле просто и доступно можно редактировать фото, а также ее установить не сложно. Приложение насколько мне известно, то займет не много места в вашем мобильном телефоне, что также хорошо.