Приложение Retrocam 3.23 для Android

Последнее посещение: 21 час 18 мин. назад

Перед нами небольшое приложение которое в первую очередь адресовано пользователям которые часто снимаю на камеру смартфона и при этом любят экспериментировать. Используя данную программу вы получите красочные и интересные фотографии. Вам стоит только подобрать определенный шаблон и не надо будет потом настраивать и редактировать ни чего. Готовыми фото вы сможете легко делиться с друзьями или выкладывать их в сети.

Последнее посещение: 3 часа 2 мин. назад
Это приложение создает именно

Это приложение создает именно ретро фотографиями. У меня оно установлено и я иногда снимаю через него фотографии. Фильтры разные там, но только в старом винтажном ключе. Получается очень оригинально и интересно. Нравится, что сразу можно фото поделиться через социальные сети, к примеру Facebook.

Последнее посещение: 12 часов 50 мин. назад
Конечно, полноценным

Конечно, полноценным фоторедактором данное приложение назвать нельзя. В то же время, с его помощью можно довольно красиво и интересно украсить имеющиеся у вас фотографии. Управлять данным приложением довольно просто, и оно интуитивно понятное.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 2 дня 2 часа назад
Мне очень в принципе

Мне очень в принципе нравиться такого рода приложение, я с удовольствием прочла о нем много всего позитивного. Программа даже не смотря на то, что имеет много в своем меню инструментов она работает на отлично. Плюс, в меню абсолютно нет рекламы, а только постоянное обновление.

Реклама