Приложение Рисуем и угадывем всей семьей 8.52 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Данное приложение возможно будет интересно только детям в возрасте от двух до шести лет. Приложение является развивающим, в нем минимум всяких наворотов, есть кисточка с красками и ластик. Вы ребенку будете давать задания нарисовать какой либо предмет и его раскрасить. Данное приложение доступно на устройствах Андроид начиная со 2 версии, оно бесплатно и есть на русском языке.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Это приложение способном помочь развить моторику рук у ребенка. Оно именно может только помочь, потому что не нужно забывать об обычных материалах раскрасках, которые можно взять в руки. Но такое красочное приложение также будет детям как развлечение, яркое и привлекательное.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Я не согласен, что данное приложение не будет интересно детям после шести лет, так как несмотря на минимальное количество инструментов в программе, любовь к рисованию от этого не изменяется. В то же время, очень сомнительно, чтобы с данной программой справился ребенок двух лет.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Не только для маленьких пользователей станет интересным поработать или же просто поиграть в приложении, но и постарше детям тоже можно его показать. Мне не составило сложностей установка, все просто прошло и довольно понятно по наличию такого формата функций.