Приложение Романы 2.8.67 для Android

Последнее посещение: 2 недели 6 часов назад

Данное приложение адресовано людям увлекающимся чтением любовных романов. Приложение-это целая библиотека таких романов, в ее каталоге насчитывается более 2 400 таких произведений. Для вас есть возможность создать каталог и сортировать произведения. Искать книги вы можете по имени автора или по названию самой книги. Программа рассчитана на применение в устройствах на базе Андроид начиная со 2 версии, она бесплатная.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Конечно, название данного приложение не полностью раскрывает его суть, ведь романы - это не только книги о любви. Хотя, думаю, данная программа, в первую очередь, заинтересует представительниц женского пола. Подборка тут, действительно, большая.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Именно, романы это не только о любви, существуют романы большие классические произведения русской литературы и иностранной. Насколько я знаю в этом приложении и такие имеются, так что считаю нужным подобное приложение установить. Нравится что платить за него не нужно.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад

Данное приложение будет интересно всем пользователям без исключения, ну конечно же тем, кто любит читать. Можно найти романы на разную тематику начиная от любовных произведений, остросюжетных, исторических и другие. Каждый для себя найдет что-то интересное и можно будет провести время с пользой.