Приложение Русская Рыбалка 3.9.9.13 Гренландия.

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Перед нами еще дна версия многим знакомой игры Русская рыбалка. Это игра симулятор, в которой красивый пейзаж, дух соревнования и конечно же азарт и экономика. В последней версии для игроков добавили два новых озера, более 60 новых рыб. Появились для игроков новые турниры и задания, конечно новое снаряжение. Однако наряду с изменениями игра сталась бесплатной и доступна во всех версиях ОС Windows.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Довольно интересная игра для определенного круга геймеров, к которым я лично себя, к сожалению не причисляю. Конечно, экономический элемент добавил в эту игру своеобразие, но, в тоже время, он сделал её более медленной. Конечно, очень хорошо, что игра продолжает иметь бесплатный статус.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Мне пришлось даже найти не мало отзывов о работе программы. Могу сообщить, что есть масса поклонников именно этого приложения, тем оно и привлекло изначально. Хоть и не могу себя причислить к числу фанатов компьютерных игр, но просмотреть было интересно.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад

Данное приложение это одна из самых правдоподобных игр о рыбалке. Все в данной игре происходит как и в настоящей рыбалке, сначала нужно приготовить все снасти, выбрать водоем, которых в игре тоже огромное количество, определиться с приманкой. Нужно знать не мало особенностей о рыбалке, что бы играть в данную игру.