Приложение Салаты. 365 рецептов. Для любителей салатиков

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 14 недель 5 дней назад

Удобное, хорошее приложения, салаты на каждый день, на любой вкус и все очень полезные и вкусные. Ознакомилась с приложением могу сказать, что очень приятный интерфейс, качественные фотографии и подробно описано приготовления каждого салата. К тому же разработчики предлагают всем поделится рецептами своих салатов и они их включат в следующий сборник.

Последнее посещение: 5 дней 15 часов назад
В принципе, даже салаты

В принципе, даже салаты очень полезные. Меня это приложение как раз заинтересовало тем, что здесь имеется огромный список разнообразных салатов которые могут пригодится. Вообще, очень удобно им пользоваться, все рецепты сопровождаются фотографиями, обязательно стоит себе установить.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 3 дня 22 часа назад
Очень красочное и добротное

Очень красочное и добротное приложение для любого пользователя, который увлекается кулинарией подойдет. Установить было совершенно не сложно и хочу заметь, то что устройство от этого не тормозит, что не редко можно получить при установке такого рода программ.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 2 часа 39 мин. назад
Я очень люблю подобные

Я очень люблю подобные приложения и сайты с хорошо подобранными рецептами, поэтому для меня данное приложение не стало исключением. Здесь собрано очень много интересных рецептов, которые очень хорошо описаны и даже имею фотографии блюд.

Реклама