Приложение Seaside Multi Skype Launcher 1.14

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Приложение весьма интересное, используя его каждый сможет запускать на ПК по несколько аккаунтов Skype одновременно. Такое иногда бывает нужно сделать, если одним ПК пользуются несколько человек., или у вас самого несколько таких аккаунтов для разных целей. Вот используя такую небольшую программу вы сможете запускать их одновременно. Программа удобна в использовании так как имеет русскую и украинскую версии.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Буквально недавно вышла новая версия этой утилиты и она имеет совместимость с Windows 10. У меня есть несколько аккаунтов Skype, поэтому такая программа у меня установлена. Но надо сказать, что я иногда ею не пользуюсь просто потому, что знаю иной способ запуска нескольких аккаунтов Skype одновременно и программы никакие не нужны.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Действительно, случаются такие случаи, когда требуется запустить два или больше аккаунтов Skype одновременно. К сожалению, стандартная программа Skype при обычных настройках это сделать не может. А вот используя данное приложение запустить больше одного аккаунта довольно легко.

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад

Достаточно простая в работе программа, но полезная и нужная. С ее помощью можно одновременно запустить на одном компьютере несколько учетных записей Skype. Это позволяет и дает возможность общения с несколькими людьми одновременно. Программа понятная, имеет русскую и украинскую версии.