Приложение Сочи 2014 - ваше мнение

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад
Приветствую всех посетителей форума! Олимпиада уже прошла, но мне хочется у вас спросить - устанавливали ли вы приложение на смартфон "Сочи 2014". Ваши мнения об этом приложении будут крайне интересны. Какие вы нашли плюсы и минусы в работе этого приложения?
Последнее посещение: 3 года 19 недель назад

На мой взгляд, приложение утратило свою актуальность. Олимпиада уже давно прошла и остались лишь яркие, но тающие воспоминания о ней. Люди гораздо чаще стали задумываться о новой олимпиаде, о чемпионате мира по футболу. Идти нужно вперед и уделять внимание более актуальным вещам.

Аватар пользователя pedan04071984
Последнее посещение: 3 года 6 недель назад

Добрый день, честно говоря это приложение какое-то тупое что ли, лично мне не понравилось, да и в него мне кажется уже никто не играет, потому как прошла она уже, и есть много нового чем можно увлекаться, ну например чемпионат мира по футболу, мне кажется что это самая актуальная реальность во всём мире

Последнее посещение: 3 года 11 недель назад
Приветствую всех добрых посетителей данного форума. Данное приложение, созданное по случаю такого великого события, происходящего в России привлекло не так ярко, сколько сама Олимпиада. Ведь там, в Сочи наши ребята доказали всему миру, что они лучшая спортивная держава на сегодняшний день. Жаль только, что хоккеисты так рано вылетели. Их выступление несколько омрачило общий фон, зато последние дни были просто незабываемы.