Приложение Tango 3.21.191541 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Сейчас перед нами интересное приложение, которое позволяет общаться со своими друзьями или родственниками, независимо от места в котором вы или они находятся. То есть для общения вам надо только подключение к интернету, вы сможете общаться как один на один, или в чате с несколькими людьми. Общение вы сможете вести как по голосу, так и в виде СМС-сообщений. Звонки осуществляются бесплатно в высоком качестве, вы можете обмениваться фотографиями, просматривать профиля других участников.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Для общения через видео или голосовыми сообщениями - надо иметь высокую скорость интернета. Впрочем как и всегда в таком типе приложения. Вообще программка удобная, весит немного, и подойдет для тех, у кого устройство с небольшой памятью оперативной и например Skype обработать не сможет.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Довольно удобная программа для общения. Хотя, лично я считаю, что все-таки Skype лучше. Главный недостаток данной программы - это все-таки малая её распространенность, из-за чего значительно сужается возможный круг общения. Впрочем, плюсов у программы больше.

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад

Это само собой, если хотите общаться с людьми через определенную программу, то нужно всегда подключение интернета. Можно создать чат, очень удобно, мне нравится общаться в чате когда одновременно находится несколько человек. Понравилось, что можно осуществлять звонки, причем они даже будут бесплатные.