Приложение - Тест на 2016 Новый Год

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Небольшая программа, думаю ее еще можно пока использовать. она довольно оригинальная и интересная. Ее объем составляет 20 Мб памяти. приложение предлагает всем пройти тест пожелание и предсказание которое находятся вместе. Тест веселый, оформление у него простое. Но надо сказать, что программа одноразовая, нет ее смысла оставлять у себя на устройстве, после прохождения теста, она бесплатная.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Я считаю, что данную программу можно использовать только для того, чтобы посмеяться. Конечно, никакой реальной пользы или правдивого предсказания она выдать не сможет. Так что к результатам этой программы нужно относиться со здоровой долей скептицизма.

Последнее посещение: 1 год 49 недель назад

Ну а почему бы и нет. Довольно таки неплохо будет выглядеть в качестве шуточной праздничной викторины.Я думаю, что гости останутся довольны.Во всяком случае меньше выпьют, а это большой плюс.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Классно, что разработчики все таки придумали такое приложение, оно на самом деле интересное и увлекательное. Понравилось в программе мне то, что есть много всего веселого и необычное. к тому же, интерфейс приложения удобный и красочный, что кончено же, мне больше всего приглянулось.