Приложение Учим Немецкий 6000 Слов

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 1 год 16 недель назад
Если вам необходимо выучить немецкий язык, то такое приложение подойдет как нельзя лучше. Это очень эффективный способ выучить немецкий язык, в котором обучающий процесс выстроен очень правильно и грамотно. Свой словарный запас значительно расширится с приложениям, так как оно содержит более 6000 тысяч слов, которые проиллюстрированы, имеют транскрипцию. К тому же с представленным приложениям еще и весело учить язык, так как есть 7 обучающих мини игр.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Классное приложение, не оно также, очень нравиться. Программа не сложная, есть полная инструкция и понятный на вид интерфейс. Полностью согласна с тем, что учить немецкий язык будет не просто, но скорее всего возможно, побольше бы таких приложений.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Я считаю, что профессиональный репетитор все-таки лучше. Но если по каким-либо причинам вы не моете нанять профессионала, то и данное приложение поможет вам в обучении немецкому языку. Можно его использовать и как вспомогательное средство при обучении с репетитором.

Последнее посещение: 2 недели 3 часа назад
Я например не думаю

Я например не думаю, и не считаю, что данное приложение сможет помочь в изучении немецкого языка. Сам изучал английский, не плохо понимаю. Сын пошел в школу, вроде и по немецкому понимал, а произношение осталось английским. надо просто в таких случаях нанимать репетитора или записываться на курсы. А такое приложение просто развлечение, но не более.