Приложение Угадай видео-рисунок 1.3.0

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Мне данная игра показалась интересной и увлекательной. Ее суть в том, что перед вами есть видео рисунок, а ваша задача состоит в том, что бы отгадать слово которое зашифровано в этом видео. В базе данной игры сейчас насчитывается около 500 таких рисунков, которые выполнены как карандашом, так и красками. У приложения интерфейс на русском языке, красивая графика и оно на сегодня бесплатное. Доступно для устройств Андроид 2 и выше.

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Довольно интересная и увлекательная игра, предназначенная для того, чтобы размять мозг. Я люблю подобные игры, а тут ещё применен довольно новаторский подход. Так что данное приложение мне очень понравилось. Жалко, что я не могу уделять ему много времени.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Отличная необычная разработка логических задач с рисункам, которая может занять время ожидания в аэропорту либо в поезде, когда долго едешь. Нравится что практически для разгадывания там неиссякаемый поток ребусов видео рисунков. Несомненно это большой плюс данной головоломки.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Вот это очень меня заинтересовало. Угадать то, что может быть зашифровано под тем или же иным рисунком, ну разве не увлекательно получается, тем более что там говорить про такое количество этих же самых рисунков в самой игре. Каждому буде интересно мне кажется.