Приложение WeChat 6.3.13.64 для Android

Последнее посещение: 2 недели 4 часа назад

Если в хотите часто общаться со своими друзьями и родственниками, но находитесь далеко от них, то вам хочу порекомендовать небольшую программу, используя которую вы сможете общаться с ними постоянно. Для этого надо, что бы у вас был подключен интернет. Вы сможете разговаривать с ними, передавать текстовые сообщения, видео. Также вы сможете проводить различные конференции, программа позволяет объединять до 100 пользователей одновременно.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

А еще нужно, чтобы и родственники тоже имели установленную программу эту. Но это вообще как обычно и в других подобных программах заведено. Skype к примеру. Тоже, если второй абонент не подключится, то толку от того, что он есть только у меня. Вот и здесь также. Плюс программы описываемой в том, что бесплатная и можно создать целую онлайн конференцию.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Отличительной особенностью данного приложения от других программ ля удаленного общения, например, Skype является то, что эта программа рассчитана, главным образом, на коллективное общение, когда в беседе принимают участие сразу несколько человек.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Не разу еще я не пользуюсь данным приложением, а также программу установить очень легко. Но в принципе прочла о ней и множество положительных отзывов, что также меня привлекло. Помимо всего прочего, приложение в меню не содержит рекламу, что плюс.