Приложение Wikipedia 2.1.138-r-2016-01-21 для Android

Последнее посещение: 8 часов 50 сек. назад

Думаю, что пользователям интернета представлять данное приложение нет смысла, с ним хоть раз сталкивался каждый пользователь. Сейчас данное приложение доступно и владельцам мобильных устройств которые работают на базе Андроид. Пользоваться данным приложением для все х будет удобно, хотя в нем доступно более 32 миллионов различных статей, но самое главное, сейчас приложение доступно в оффлайн режиме. Все понравившиеся статьи, вы сможете с легкостью сохранить у себя на устройстве. Данное приложение в прошлом году было признано лучшей программой года.

Последнее посещение: 11 часов 4 мин. назад
Конечно знаю это приложение,

Конечно знаю это приложение, оно очень давно установлено на моем устройстве. Мне кажется как открылось, так я сразу и скачала. Потом Википедией пользуюсь на компьютере регулярно. И удобно вот так открыть на смартфоне, всегда под рукой. Бесплатно причем и даже интернет не нужен.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 дней 10 часов назад
Как мне кажется, то эту

Как мне кажется, то эту программу очень хорошо все знают. Мне не редко приходилось пользоваться ее знаниями, поэтому могу с точностью сказать, есть толк ее загружать. Более всего она может быть полезной именно для учащихся или же просто для общего развития тоже подходит.

Онлайн
Последнее посещение: 30 мин. 52 сек. назад
Честно говоря, хотя в саму

Честно говоря, хотя в саму Википедию захожу почти что каждый день, но о подобном приложении ни для компьютеров, ни для мобильных устройств никогда не слышал. Думаю, что его функция заключается в предоставлении более удобного доступа к этому известному сервису.

Реклама