Приложение YouTube 11.01.56 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Данное приложение было обновлено только позавчера. Из его названия сразу можно понять, что оно из себя представляет. Конечно это приложение адресовано пользователям которые любят просматривать видеоролики из популярной социальной сети YouTube. В нем собрано большое количество таких роликов, со всех уголков мирового пространства. В приложении вы сможете подписываться на определенные каналы, его интерфейс есть на русском языке и оно бесплатное.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Удобно конечно, что в этом приложении сделан поиск, причем можно не авторизовываться ни в одной сети, чтобы воспользоваться данным приложением. Я считаю это большим плюсом. Поиск сделан практично, можно искать по популярности каналы, а можно искать определенные видео.

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад

Очень интересно, тут представлять не стоит, совсем ясно, что это за приложение. Она уже давно появилась на мобильное устройство, так что можно легко его использовать. Очень удобно для просмотра различных видеороликов, она даже в стандартном наборе на новых телефонах.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Что здесь можно сказать, приложение является одним из самых моих любимых, как впрочем и удобных для приятного пользования. У меня оно тоже установлено уже некоторое время и приятно всегда наблюдать такого качество видеоролики, тем более все просто.