Приложение Zortam Mp3 Media Studio 19.90

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Приложение которое сейчас перед нами в первую очередь будет интересно тем кто работает с MP3 файлами. Оно имеет набор специальных инструментов для работы с ними. Перед вами открываются широкие возможности в работе с ними, вы сможете извлекать звуковую дорожку из CD-дисков, записывать диски и конвертировать файлы из WAV в MP3 и наоборот.В программе встроен органайзер, есть база данных песен и медиа проигрыватель. На знакомство с программой дается бесплатно 4 дня, затем надо будет заплатить около 20$.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Данное приложение очень функционально и имеет целый набор всевозможных инструментов для обработки файлов с расширением MP3. Данная программа предоставляет возможность как конвертации файлов, так и и х записи и упорядочивания на жестком диске.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Ничего плохого в работе данной программы замечено еще не было. Мне вот к примеру, больше всего нравиться в приложении то, что с ним удобно работать, а также оно не виснет в меню. Инструментов полно в программе, так что с полным комфортом можно наслаждаться ее работой.

Последнее посещение: 1 год 4 недели назад

Довольно справедливо, что дают возможность испытать программу бесплатно, уже будешь понимать, за что платишь. Мне программа понравилась, комфортно себя чувствуешь при работе с ней, места занимает не так уж много - 12, 25 Мв. Так что я без сожаления рассталась со своими деньгами.