Приложение Звуки и музыка для сна ребенка 1.01 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 3 дня назад

Думаю из названия данного приложения уже понятно его предназначение. Используя его молодые родители смогут с легкостью уложить своего ребенка спать, у них не будет проблем с непослушанием. В приложении используются музыкальные колебания и звуки низкой частоты которые помогают заснуть ребенку. Приложение просто в использовании, стоит только включить устройство в зоне слышимости и выбрать тональность и включить его.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Вообще по опыту могу сказать, что не на каждого буквально ребенка данное приложение может воздействовать. На некоторых детишек оно просто не влияет. Задумка конечно хорошая и в некоторых случаях помогает заснуть малышам. Имеется отличная звуковая и частотная база.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Конечно, приложение довольно интересно, но я бы не стал надеяться, что под его музыку любой ребенок тут же уснет. У каждого существуют свои индивидуальные особенности. Не говоря уже о том, что для любого ребенка намного приятнее колыбельная спетая матерью.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Ну здесь я вот полностью согласна с автором, что при помощи приложения можно легко уложить спать своего малыша. Вообще это очень хорошо, что есть такого рода программа, где предлагают множество звуков. Приложение можно установить моментально плюс, оно бесплатное.