Принтер Canon LBP 810 не распечатывает из Интернета.

Последнее посещение: 3 года 7 недель назад
Приветствую всех форумчан! Не так давно возникла следующая проблема. Принтер Canon LBP 810 отказывается печатать из любого браузера и из Adobe Reader, пишет что-то про безопасность. Выяснилось, что система DEP блокирует работу принтера. Может кто-то сталкивался с данной проблемой? Как ее решить? Почему-то раньше проблем не возникало, а сейчас появилась.

Аватар пользователя pedan04071984
Последнее посещение: 3 года 5 недель назад

Доброго вам времени суток дорогие форумчане, лично я не сталкивался с такого рода проблемой, но возможно вам стоит попробовать отключить антивирусник, может всё станет на свои места, а лучше всего поищите в поисковике решение своей проблемы, я часто к нему обращаюсь за помощью

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

У вас скорее всего проблема с драйверами. Почему они некорректно работают из-за вируса или из-за чего-то другого это уже другой вопрос. Но в любом случае мой совет: переустановите драйвера принтера и если проблема не исчезнет, то будем пытаться решить её дальше.

Последнее посещение: 2 года 37 недель назад

Я когда у меня не хочет что-то работать. Беру удаляю принтер, удаляю антивирусник, затем закачиваю новый антивирусник, проверяю весь комп на вирусы. Если есть вирусы они удаляются. Затем беру диск от принтера, по установке принтера с драйверами, и опять по новой устанавливаю. Затем перезагружаю компьютер. И всё работает, но если не работает, то тогда уже зовите профессионалов.

Последнее посещение: 2 года 27 недель назад

Приветствую! Скорее всего, у вас не установлены нужные драйвера или принтер вовсе не обучен такой функции.

Драйвера можно найти на сайте разработчика. Скачайте их, установите и перезагрузите ПК.

А вот вам несколько готовых ссылок на тему DEP:

http://virusinfo.info/showthread.php?t=1...

http://answers.microsoft.com/ru-ru/windo...