Privacy Eraser 4.8.6.1768 - простой и удобный инструмент для очистки системы от мусорных файлов

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Программа небольшая, но она представляет из себя удобный инструмент с помощью которого можно чистить ваш ПК от ненужных файлов и реестр от записей. Программа содержит около двухсот дополнений, которые как раз и позволяют распознавать такие файлы. Это позволяет ускорить работу вашего компьютера. Поддерживаются все основные популярные браузеры, программа бесплатная, есть русская версия и она совместима со всеми ОС.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Без такой программки обходиться нельзя. Особенно тем пользователям, которые очень много времени проводят в интернете и занимаются серфингом. Быстро накапливается кеш и прочий мусор, что приводит к торможению работы браузеров. Именно с этой программкой я сталкивалась. Понравилось, что она может напомнить когда пора провести чистку.

Последнее посещение: 5 недель 1 час назад

Несмотря на свой относительно небольшой вес, программа имеет довольно широкий арсенал по оптимизации работы вашей системы и очистки её от мусора. Все-таки он несколько урезан по сравнению с более мощными программами, но и его вполне достаточно для пользователя среднего уровня.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 6 часов назад

Замечательные инструменты и просто бесплатно даются, это еще одно то. что смогло меня привлечь к использованию данной программы. Очень часто приходиться чистить ПК от различного мусора, здесь все это дается просто в одно нажатие клавиш, поэтому нужной могу счесть программу.