PrivaZer 2.43 - бесплатная программа, которая предназначена для очистки ПК от накопившегося системного мусора.

Последнее посещение: 2 недели 17 часов назад

Разработчики представляют нам еще одну программу, которая позволяет очистить ваш персональный компьютер от большого количества различного"мусора", который со временем скапливается на нем. То есть воспользовавшись программой вы сможете удалить истории посещения страниц, разные остатки файлов и программ, которые небыли удалены, неиспользуемые ярлыки. При работе вы сможете непосредственно задавать параметры чистки. Программа бесплатная и имеется русскоязычная версия.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Конечно, вряд ли данное приложение можно назвать комплексной программой для оптимизации работы компьютера. В то же время, со своими непосредственными задачами, а именно с очисткой системы от мусора, этот программный продукт справляется довольно неплохо.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Больше радует существенно то, что приложение имеет понятный и монофункциональный интерфейс, что просто здорово. А так, приложение способно кончено сделать полную очистку файлов, но без после их установления, что не приятно. Программа не плохая, но требует постоянных обновлений.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Мне очень понравилась представленная программа, тем более что действительно иногда собирается столько ненужного мусора на компьютере, что он начинает плохо работать. Хорошо что программа представлена на русском языке, удобно будет пользоваться. Я обязательно возьму себе на заметку.