Проблема с Windows server 2003

Последнее посещение: 2 года 22 недели назад
Добрый день уважаемые, столкнулся с такой проблемой. На работе нужно поставить почтовой сервер. Компьютер старенький и следовательно не тянет операционную систему Windows server 2008. Пришлось ставить Server 2003. Проблема в том что я не могу настроить его для принятия и передачи почты, так как не работал с этой системой, больше с последней версией серверной операционной системы от Windows. Если кто знает помогите пожалуйста.

Последнее посещение: 2 года 18 недель назад

Наилучший способ - это вызвать специалиста, который помог бы Вам настроить. Понятно, что по деньгам это кусается, но и результат может оказаться отрицательным. В любом случае, я бы советовал Вам искать ответ не на форуме, а в среде своих знакомых и друзей. Дать ответ на этот вопрос в дистанционном режиме достаточно сложно.

Последнее посещение: 19 недель 2 дня назад

Здравствуйте. Хоть я и не сильно понимаю в этой операционной системе, пару предложений от себя всё таки напишу. К мастеру ходить не стоит, не надо тратить деньги на то, что можешь сделать и сам. Поищите на специализированных форумах, думаю скорее всего Вам там помогут!

Последнее посещение: 9 часов 35 мин. назад
Тут действительно один ответ,
Тут действительно один ответ, если не хотите тратить деньги - это зайти на специализированный технический форум, который посвящен именно почтовым серверам. Там сидят квалифицированные люди, которые бесплатно дадут совет. Думаю тратить деньги не стоит, тем более вы все-таки знакомы с почтовым сервером, хоть и с другой версией.

Реклама