Продвижение с оплатой за запросы от 130 руб. за ключевик

Последнее посещение: 1 год 45 недель назад
Ключевые основы сервиса

Наша компания представляет собой коллектив талантливых профессионалов, способных успешно решать разнообразные задачи в области рекламы и продвижения. Все виды работ ведутся с использованием передовых технологий и инструментов, включая поведенческие факторы, региональное влияние и психологический таргетинг.

В результате все наши продукты выгодно отличаются максимальной эффективностью, повышая продажи и лояльность целевой аудитории к продвигаемым объектам.

Выбирая нашу команду, вы отдаёте предпочтение авангардным решениям, способным вывести ваш бизнес на принципиально новый уровень доходности и узнаваемости.

Ключевые направления деятельности

мы выделяем самые эффектные и стимулирующие запросы с учётом специфики продвигаемых предложений и продуктов;

проведение продвижения в автоматическом режиме. Полный спектр услуг, начиная от мониторинга позиций и заканчивая отчётностью о достигнутых результатах.

SEO - консультирование, увеличение посещаемости и продаж, работы с текстовой релевантностью;

профессиональный аудит и консультации по вопросам оптимизации юзабилити сайта.

optimaseo.ru — оптимальные решения для продвижения

PS. если данное сообщение размещено в неподходящем разделе, просьба к администрации, не удалять а перенести в соответствующий. Спасибо.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Хотелось бы все-таки узнать на примерах, чем ваше предложение выгоднее аналогичных предложений конкурентов. Конечно, заверение в выгодности - это хорошо, но ещё лучше, если бы они были подкреплены конкретными фактами. А так, создается впечатление обычного рекламного сообщения.

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад
У меня честно сказать

У меня честно сказать не самые радужные впечатления остались от посещения их сайта. Над его дизайном похоже никто не работал. Услуги поверхностно раскрыли, конечно хотелось бы знать примеры их работ. Не понятен раздел мне с отзывами, хотелось знать расширенное мнение участников, а не просто их оценку.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

В разделе с отзывами я нашла только два пожелания клиентов. Возможно просто сервис только недавно открылся, потому и отзывов нет. Мне бы хотелось узнать какой опыт уже есть в продвижении. Описывается конечно все радужно, и о специалистах говорят в наивысшей степени. А какие проекты уже продвинуты - вот это интересно.