ProgDVB 7.12.2 - инструмент для просмотра более 4000 каналов Интернет TV

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

На данную программу обратил внимание совершенно случайно, искал футбольный матч который показывали по платному каналу. А нашел его, этот канал, в бесплатном приложении и в хорошем качестве. Данное приложение позволяет своим пользователям просматривать более 4 000 телевизионных каналов и прослушивать радио. В программе есть встроенный эквалайзер, есть возможность записи. Интерфейс удобен и он на русском языке.

Последнее посещение: 5 недель 4 часа назад

Данное приложение особенно интересно тем, что обладает очень большим спектром выбора каналов. Правда, большинство из них англоязычные. Хотя у этой программы имеется как раз русскоязычный интерфейс, что не может не радовать. Данная программа обеспечивает довольно высокое качество картинки.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 9 часов назад

Знаю что такого рода приложение, давно уже выпущено и работает просто на пять с плюсом. Но стоит обратить свое внимание на то, что программа и имеет свои недостатки, в принципе все просто. в приложение раньше была реклама, но сейчас некоторые ошибки удалены, что радует.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Мне понравилось что данное приложение хоть и очень мощное по своей сути, но в использовании достаточно простое. С её помощью можно просмотреть большое количество различных каналов. Даже можно записывать, то что понравилось. Стоит взять себе на заметку.